Новости

В городском Дворце культуры чествовали лучших работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство 29 декабря, 08:21

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Георгиевского округа Александр Александрович Терников.

Завершилась пресс-конференция Губернатора Ставропольского края. Владимир Владимирович поделился итогами 2023 года и планами на 2024.

ООО «Профи-Альянс» информирует жителей села Обильного  и зарегистрированных, в установленном порядке, владельцев пасек о проведении дератизационных мероприятий на площадке для  хранения зерна в рукавах на территории ООО «Изобилие».

Объемы производства зерновых и зернобобовых культур составили 385,5 тыс. тонн
Сельское хозяйство 08 февраля, 08:42

В Георгиевском округе прошло выездное заседание Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края: «Подготовка техники к сезонно-полевым работам 2024 года. Развитие регионального сельхозмашиностроения».
Сельское хозяйство 22 февраля, 10:54

На территории Российской Федерации многие хозяйствующие субъекты, применяющие пестициды и агрохимикаты при выращивании сельскохозяйственной продукции должным образом не информируют пчеловодов о применении пестицидов.

На Ставрополье начался приём документов для участия в конкурсном отборе на предоставление гранта «Агростартап».

Африканская чума свиней (АЧС) – особо опасное вирусное заболевание домашних и диких свиней.