В Георгиевске наградили лучших работников агропромышленного комплекса

В городском Дворце культуры чествовали лучших работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В Георгиевске наградили лучших работников агропромышленного комплекса.

Основные мероприятия в поле завершены – самое время поздравить людей, делающих нашу страну более благополучной и процветающей. Их труд – это великое и благородное дело, которое обеспечивает нас самым необходимым.
Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев совместно с депутатом краевой Думы Виктором Викторовичем Надеиным, заместителем министра сельского хозяйства Ставропольского края Евгением Дмитриевичем Трухачевым и председателем окружной Думы Александром Михайловичем Стрельниковым поздравили работников отрасли и наградили лучших из них. Свою поздравительную телеграмму для виновников торжества прислала и депутат Госдумы РФ Елена Вениаминовна Бондаренко.
Сельское хозяйство – ведущая отрасль экономики Георгиевского округа. Благодаря нашим аграриям местный бюджет значительно пополнился. В 2023 году сбор зерновых культур составил 385,5 тыс. тонн. Порадовала царица полей – кукуруза, ее валовый сбор составил почти 60 тыс. тонн.
Также наш округ – в лидерах по производству плодовых культур – сбор в настоящее время составляет более 26 тыс. тонн. В позитивных результатах развития Георгиевского агропромышленного комплекса лежит невероятная самоотдача и профессиональное мастерство всех без исключения работников.
– Поздравляю с заслуженными наградами! Желаю успехов, развития и мотивации. Пусть ваш путь всегда будет легким, а цели — достижимыми. Счастья, здоровья, долголетия и любви!, – сказал Андрей Владимирович.