В компании «Георгиевские Сады» прошел День открытых дверей

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Георгиевского округа Александр Александрович Терников.
В компании «Георгиевские Сады» прошел День открытых дверей.

Коллективу представили нового генерального директора, а также поделились с работниками предприятия и приглашенными гостями стратегией развития на 2024 год.
Гендиректор компании Мармэ Бруно Кристиан Анри рассказал о будущем проекте – «35 га», который предполагает разбить общую площадь садов 1700 га на участки по 35 га, закрепив за каждым бригадира, тракториста и садоводов. Это позволит изменить формат работы садоводства в целом, увеличить объем урожая и улучшить качество яблок.
Запуская данный проект, компания «Георгиевские Сады» даёт каждому возможность стать партнёром по бизнесу. Для этого потребуется минимум усилий – любовь к родной земле, трудолюбие, ответственность и желание идти вперёд.
Взамен компания предоставляет обучение и наставничество, технологии для работы, спецодежду, инструменты, 40-часовую рабочую неделю и стабильную зарплату (выше рыночной).
У каждой команды проекта «35 га» будет возможность проявить себя, освоить новую профессию и по результатам проделанной совместной работы получить достойную премию, вырастив здоровый сад и собрав яблоко хорошего качества, которое потом будет радовать своим вкусом и ароматом всех россиян.