Новости

Георгиевский городской округ в рамках своей рабочей поездки посетил заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Разин Андрей Викторович.

Агропромышленный комплекс является одним из основных источников доходных поступлений в бюджет Георгиевского городского округа.

Согласно ст. 16 Федерального закона №490-ФЗ «О пчеловодстве в Российской Федерации» лицам, ответственным за проведения работ по применению пестицидов и агрохимикатов необходимо...

Начался конкурсный отбор на предоставление гранта на развитие сельского туризма в 2024 году.

На территории Георгиевского городского округа проводится операция «Урожай-2023»

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев совместно с депутатом Госдумы РФ Еленой Бондаренко посетили агропромышленную сельскохозяйственную ярмарку-выставку «Урожай - 2023» в Михайловске.
Сельское хозяйство 04 октября, 08:06

В СПК «Незлобненский» приступили к сбору раннего зимнего сорта яблок Либерти. Собирают плоды вручную.
Сельское хозяйство 25 октября, 13:49

Болезнь начинается остро с внезапного подъёма температуры до 39 - 40°С. Появляется резкая головная боль, головокружение, боли в мышцах ног, спины и поясничной области, потеря аппетита.
Сельское хозяйство 26 октября, 14:56

Извещение о приеме заявок и постановление администрации Георгиевского муниципального округа
Сельское хозяйство 27 октября, 09:14

В округе заканчивается уборка подсолнечника, уже убрано 11,8 тыс. га (93% от уборочной площади), валовый сбор составляет 23,7 тысяч тонн, урожайность – 19,5 ц/га.