Георгиевский округ принял участие в выставке-ярмарке «Урожай-2023»

Автор: Соб.инф.
Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев совместно с депутатом Госдумы РФ Еленой Бондаренко посетили агропромышленную сельскохозяйственную ярмарку-выставку «Урожай - 2023» в Михайловске.
Георгиевский округ принял участие в выставке-ярмарке «Урожай-2023».

Георгиевский округ тоже принял участие, став одним из организаторов большого подворья «Город мастеров».
Наши творческие коллективы и кружки провели интересные мастер-классы, познакомили посетителей с экспонатами музея «Казачья старина», а замечательный ансамбль «Оберег» встретил гостей народной концертной программой «Голоса родного края».
День прошел отлично! Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведенное время и подаренные эмоции!