Андрей Разин с рабочим визитом в Георгиевском округе

Автор: Пресс-служба администрации
Георгиевский городской округ в рамках своей рабочей поездки посетил заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Разин Андрей Викторович.
Андрей Разин с рабочим визитом в Георгиевском округе.

Глава округа Андрей Зайцев совместно с коллегами встретили Андрея Викторовича и показали ему посевы озимой пшеницы, которые произрастают недалеко от станицы Александрийской.
Рассказали о том, как георгиевские сельхозпредприятия справляются с проблемой мышевидных грызунов. Сейчас наблюдается заметное снижение их численности.
На данный момент в округе 83% озимых зерновых культур находятся в оптимальном уровне развития для ухода в период покоя, что является самым высоким показателем за последние 4 года.
Сельское хозяйство – одна из самых важных отраслей не только для Георгиевского округа и Ставропольского края, но и для всей России, ведь она тесно связана с экономикой, а значит и во многом определяет уровень жизни людей.
«Будем и дальше уделять особое внимание этой сфере. В нынешнее время особенно необходимо иметь возможность в полной мере обеспечивать все потребности наших граждан и не зависеть ни от кого другого», – отметил Андрей Зайцев.