Георгиевцы приняли участие во Всероссийском субботнике

В минувшую субботу на территориях, благоустроенных ранее в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сотрудники управления ЖКХ, студенты, волонтеры и все неравнодушные граждане навели порядок, убрали мусор и покрасили лавочки.
Георгиевцы приняли участие во Всероссийском субботнике.

Кроме того, во время субботника жители округа смогли принять участие в голосовании за объекты благоустройства по программе создания комфортной городской среды, запущенной по инициативе Президента России Владимира Путина
Субботники на этих территориях будут продолжены.