Голосуйте за объекты благоустройства!

Автор: Соб.инф.
Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства проходит с 15 апреля по 31 мая 2023 года!
Голосуйте за объекты благоустройства!.

Каждый россиянин может принять участие в формировании комфортной городской среды в своем городе. Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, благоустроенные дворы...
Что должно появиться в вашем городе? Выбираете только вы!
Вы сможете проголосовать не только за сами объекты, но и за дизайн-проекты пространств, которые были отобраны ранее.
Переходите по ссылке и голосуйте https://26.gorodsreda.ru/.