Стартует голосование по выбору объектов благоустройства на 2024 год

Автор: Соб.инф.
Уважаемые жители Георгиевского округа! Скоро стартует голосование по выбору объектов благоустройства на 2024 год.
Стартует голосование по выбору объектов благоустройства на 2024 год.

Уважаемые жители Георгиевского округа!

Скоро стартует голосование по выбору объектов благоустройства на 2024 год.
Национальный проект «Жилье и городская среда» предусматривает ежегодную реализацию мероприятий по благоустройству общественных пространств (парки, скверы и т.д.). Основное условие реализации программы – участие граждан в рейтинговом голосовании.
Голосование будет проводиться в электронной форме на онлайн-платформе https://26.gorodsreda.ru/ с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

Как голосовать?
    Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
    Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
    Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.
    Проголосовать за понравившийся проект благоустройства может каждый житель округа, которому уже исполнилось 14 лет.

Для выбора жителям Георгиевского округа будут представлены две общественные территории:
 1. Благоустройство сквера в городе Георгиевске по улице Калинина, от ул. Пушкина до ул. Октябрьской;
 2. Благоустройство рекреационной зоны в городе Георгиевске, от ул. Калинина 119 до ул. Мира.