Лучшим педагогам – высшие награды!

Автор: Пресс-служба администрации
В минувшую пятницу в управлении образования прошло торжественное награждение лучших педагогов Георгиевского городского округа нагрудными знаками и Почетными грамотами.
Лучшим педагогам – высшие награды!.

Депутат Государственной Думы Ставропольского края Лариса Фенева и глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев поздравили педагогов и поблагодарили их за значительный вклад в сферу образования округа, плодотворный труд, совершенствование учебного и воспитательного процессов.
Благодаря своим профессиональным и нравственным качествам, наши педагоги не просто делятся знаниями с подрастающим поколением, но и дают толчок для интеллектуального и культурного развития личности. Помогают молодежи стать теми, кто всегда сможет достичь задуманного.
Очень радостно и приятно осознавать, как много у нас талантливых, творческих, перспективных педагогов, которые готовы двигаться вперед, искать новые пути и генерировать идеи.
«Спасибо вам! Желаю не останавливаться на достигнутом. Удачи, успехов и пусть будут покорены новые профессиональные вершины!», – такими теплыми словами приветствовал педагогов глава округа.